Ensemble pour aller de l’avant

ChezSeedForward, des personnalités extrêmement différentes travaillent pour un grand projet commun. Il faut pour cela de nombreux talents et un savoir-faire approfondi. Expertise scientifique et organisation pragmatique. Esprit d’invention et force d’inertie. Obsession du détail et sens de la globalité. Sans oublier le plaisir commun de progresser.

Jacob P. Bussmann

Jacob P. Bussmann

CEO

<a href="mailto:bussmann@seedforward.de"><span style="color: #000000;">bussmann@seedforward.de</span></a>

Jan Ritter

Jan Ritter

CTO

<a href="mailto:ritter@seedforward.de"><span style="color: #000000;">ritter@seedforward.de</span></a>

Heiner Steinbrink

Heiner Steinbrink

COO

<a href="mailto:steinbrink@seedforward.de"><span style="color: #000000;">steinbrink@seedforward.de</span></a>

Viktoriya Albowsky

Viktoriya Albowsky

Marketing

<a href="mailto:albowsky@seedforward.de"><span style="color: #000000;">albowsky@seedforward.de</span></a>

Sabrina Heckt

Sabrina Heckt

Office Management

<a href="mailto:heckt@seedforward.de"><span style="color: #000000;">heckt@seedforward.de</span></a>

Verena Mergelmeyer

Verena Mergelmeyer

Office Management

<a href="mailto:mergelmeyer@seedforward.de"><span style="color: #000000;">mergelmeyer@seedforward.de</span></a>

Bernhard Brauner-Runge

Bernhard Brauner-Runge

Leiter Produktmanagement

<a href="mailto:brauner-runge@seedforward.de"><span style="color: #000000;">brauner-runge@seedforward.de</span></a>

Laura von Ketteler

Laura von Ketteler

Public Relations

<a href="mailto:v.ketteler@seedforward.de"><span style="color: #000000;">v.ketteler@seedforward.de</span></a>